Районное методическое объединение учителей начальных классов Называевского района

12 февраля состоялось заседание РМО учителей начальных классов Называевского района. Были рассмотрены следующие вопросы:
1. Методы организации проблемно-диалогического обучения в начальной школе
Горбунова С.А., учитель нач.кл. МОУ СОШ №4
2. Организация проектной деятельности в начальной школе
Спилва В.Д., учитель нач. кл. МОУ СОШ №2
Кокоткина И. А., учитель нач.кл. МОУ "Гимназия"
3. Организация проведения школьного этапа олимпиады для обучающихся начальных классов "ГНОМ"
Кокоткина И. А., МОУ "Гимназия г. Называевска"

slide.com Предлагает БЕСПЛАТНЫЙ фото хостинг! slide.com Предлагает БЕСПЛАТНЫЙ фото хостинг! slide.com Предлагает БЕСПЛАТНЫЙ фото хостинг! slide.com Предлагает БЕСПЛАТНЫЙ фото хостинг! slide.com Предлагает БЕСПЛАТНЫЙ фото хостинг! slide.com Предлагает БЕСПЛАТНЫЙ фото хостинг!

2 комментария:

  1. Много полезной информации. Своевременное обновление. Нужные ссылки. Это здорово, что уровень РМО становится поистине "глобальным"))) Жаль только, что количество учителей на фото не соответствует количеству читателей блога( Этим и отличается уровень учителей области от города: есть ГДЕ взять, есть ЧТО взять, но пользоваться этим хотят и могут немногие... хотя, загляните в социальные сети...
    Это - первая "ласточка". Надеюсь, вскоре появятся блоги учителей информатики, биологии, истории, математики, географии, которые будут представлять информационный ресурс, где будут: актуальные новости, полезные сведения, обмен опытом, интерактивное общение - подспорье в работе. Главное, чтобы это РАБОТАЛО. Удачи.
    Самотойлова И.В.

    ОтветитьУдалить
  2. Всё новое - пугает. Не всех, конечно, но для многих это естественно. А если учесть ещё и тот момент, что наше сообщество учителей начальных классов района действует через блог всего первый месяц, то есть надежда, что у нас ещё всё впереди.
    Я ВЕРЮ, ЧТО НАШИ УЧИТЕЛЯ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ СПРАВЯТСЯ И С ЭТОЙ ЗАДАЧЕЙ!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...